Кинопоиск
7.2
Юзеры
+13
В ролях: Том Хэнкс, Лесли Земекис, Эдди Дизен, Нона Гэй, Питер Сколари, Брендан Кинг, Энди Пеллик, Джош Эли, Марк Мендонка, Роландас Хендрикс
Смотреть онлайн
1 405
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Роберт Земекис

Сюжет мультфильма

Авторы замечательного мультфильма «Полярный экспресс» рассказали невероятно трогательную и душевную историю о самом любимом празднике на свете. Прихода Рождества ожидают все без исключения! Начиная с маленьких детишек и заканчивая представителями старшего поколения. Малолетние озорники искренне верят в существование Санты и горят желанием получить от него приятный подарок. Им хочется погрузиться в необычайную атмосферу и подольше наслаждаться незабываемыми моментами.
Однако на Земле проживает неразговорчивый и самоуверенный мальчишка, который не верит в Санта-Клауса. Он разочаровался в доброй сказке и начал стремительно взрослеть. Однажды к симпатичному пареньку приехал таинственный поезд, который соглашается отвезти его на крайний север. Там ежедневно случаются удивительные чудеса, а радости нет конца. Побывать в столь поразительном местечке удается лишь избранным счастливчикам. Заинтересованный подросток с удовольствием отправляется на Северный Полюс, где встречает множество хороших друзей. Он познает окружающий мир и учится самостоятельно принимать правильные решения, не рассчитывая на родительскую поддержку.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Полярный экспресс в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Алиса
Алиса
5 июля 2023 15:35
Просто супер heart_eyes мне понравилосьrelaxed