Кинопоиск
7.683
Юзеры
-11
В ролях: Тору Окава, Коки Утияма, Кадзуюки Окицу, Ватару Такаги, Ясуаки Такуми, Идзуми Савада, Нодзоми Сасаки, Харука Нагасима, Харука Томацу, Хаято Накада
Смотреть онлайн
782
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Animedia
  • Режиссер Тэцуро Амино

Сюжет мультфильма

Действие анимационного сериала «Усопшие» разворачивается в маленькой деревушке, расположенной в лесной глуши. Именно сюда отправляется дружное семейство, надеясь побыть наедине с природой и насладиться чистым воздухом. Родители рассчитывали, что приживутся на новом месте и обретут верных товарищей. Однако их отпрыск Нацуно Юки был абсолютно не рад предстоящим переменам. Он привык к неспокойной жизни в мегаполисе и не желал менять крупный город на провинциальное захолустье.
Помимо замечательной семейки в сельскую местность перебирается симпатичный доктор, который любезно соглашается занять должность директора местной больницы. В скором времени здесь происходит несколько таинственных преступлений. Первой жертвой оказывается обыкновенная ученица школы, в которую был тайно влюблен обаятельный Нацуно. Затем погибает лучший друг прелестной девочки. Обеспокоенный медик предпринимает упорные попытки разобраться, кто причастен к чудовищным зверствам. Тошио практически не сомневается в том, что в смертях невинных детей следует винить бездушных вампиров. Представители могущественной династии обосновались на холме и наводят ужас на мирных людей.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Усопшие в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!