Кинопоиск
7.362
Юзеры
00
В ролях: Сюхэй Сакагути, Майкл С. Пиццуто, Сакико Уран, Сё Хаями, Юмико Кобаяси, Такэхито Коясу, Аканэ Омаэ, Асука Тании
Смотреть онлайн
1 744
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Persona99
  • Режиссер Ясунао Аоки

Сюжет мультфильма

В центре аниме «Японская свежая выпечка» оказывается харизматичный паренек по имени Кадзума Адзума, который родился в крошечной деревушке, расположенной в префектуре. Он проживает вместе с ближайшими родственниками и ведет типичную жизнь сельского жителя. Симпатичный юноша упорно работает ради того, чтобы не сидеть на шее у трудолюбивых родителей. Он пытается самостоятельно позаботиться о собственном благополучии и добыть немного деньжат. На протяжении долгих лет он выращивает рис и вполне доволен результатами своего труда.
Глубоко уважаемое и работящее семейство Кадзумы придерживается старинных традиций и глубоко чтит давние обычаи. Они привыкают питаться рисом. Их послушный отпрыск уважает мнение старших и предпочитает не перечить им. Ситуация в корне меняется в чудесный день, когда он приходит в уютную пекарню. Обаятельный парень соглашается составить компанию старшей сестре. Юная особа надеялась, что любимый брат поможет ей в одной щекотливом деле. Ей хочется убедить семью в необходимости кушать хлеб. Целеустремленная красавица искренне рассчитывает на то, что с его помощью внесет существенные изменения в ежедневный рацион домочадцев.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Японская свежая выпечка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!