Кинопоиск
7.9
Юзеры
+44
В ролях: Джордж Клуни, Мэрил Стрип, Джейсон Шварцман, Билл Мюррей, Уоллес Володарски, Эрик Чейз Андерсон, Майкл Гэмбон, Уиллем Дефо, Оуэн Уилсон, Джарвис Кокер
Смотреть онлайн
1 259
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Великобритания
  • Режиссер Уэс Андерсон

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в зарубежном мультфильме «Бесподобный мистер Фокс» становится забавный и довольно любопытный персонаж. В прошлом хитроумный и изворотливый лисенок находился в достаточно затруднительном положении. С ним мало кто хотел иметь общие дела. Он предпочитал наслаждаться имеющими привилегиями и совершать безрассудные поступки. Беззаботное и непоседливое животное предпочло вступить на скользкую дорожку и стало заниматься противозаконным промыслом. Ему абсолютно не приходила в голову здравая мысль о том, что однажды придется нести полную ответственность за криминальные делишки.
Однажды ситуация кардинальным образом изменилась. Неугомонный мистер Фокс обзавелся дружным семейством и превратился в законопослушного члена общества. Вскоре он призвал очаровательную супругу, и замечательное потомство сменить место жительства. Семья с удовольствием перебралась в удобную нору и стала терпеливо обустраивать территорию. Ему очень хочется забыть о старых привычках, но в мире полно соблазнов. Главный герой прилагает колоссальное количество усилий ради того, чтобы не вернуться к прежнему ремеслу и не вспомнить воровское прошлое.

дл
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бесподобный мистер Фокс в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!