Кинопоиск
6.5
Юзеры
+2543
В ролях: Коуди Аренс, Логан Аренс, Энди МакЭфи, Ария Ноэль Курзон, Джефф Беннетт, Роб Полсен, Кьюба Гудинг мл., Сандра О, Мириам Флинн, Джессика Ги
Смотреть онлайн
2 647
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джэми Митчелл, Чарльз Гросвенор

Сюжет мультфильма

В центре удивительного проекта находятся крошечные ящеры, которые продолжают познавать окружающий мир. Они отважно справляются с природными катаклизмами, бродят по незнакомой местности и изучают местную фауну. Порой им приходится убегать от диких хищников и спасать собственные жизни. Они регулярно сталкиваются с экстремальными условиями и смотрят опасности в глаза. Доисторические существа смело переносят любые лишения и не жалуются на судьбу. Они привыкли к непогоде, отсутствию пищи и прочим неприятностям.

Маленькие ящеры полностью полагаются на представителей старшего поколения, но при этом порой сами от них убегают. Они обожают скитаться по разнообразным местам, посещая пастбища и знакомясь с соплеменниками. Однажды несколько байлиозавров случайно обивается от сородичей. Крохи встречают дружелюбно настроенное семейство, члены которого любезно соглашаются их приютить. Они готовы сопроводить их назад. Но глупые детеныши не помнят обратной дороги. Ребята снаряжают экспедицию. Всё задались целью найти дом малышей. Им необходимо отыскать таинственную Долину Ягод. Там заблудившихся малюток с нетерпением ожидают их родственники.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Земля до начала времен 13: Сила дружбы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
8 декабря 2022 20:41
stuck_out_tonguelaughing
Анонимррроуриайк по к тому же в шко
Анонимррроуриайк по к тому же в шко
11 января 2023 17:35
disappointed_relievedtriumphdisappointed_relieved:triump кh:triumphdisappointedЯ хочу ленодяса