Кинопоиск
7.0
Юзеры
+1115
В ролях: Джон Ингл, Ария Ноэль Курзон, Роб Полсен, Томас Деккер, Энди МакЭфи, Джефф Беннетт, Тресс МакНилл, Сьюзан Кребс, Джереми Суарес, Кеннет Марс
Смотреть онлайн
1 751
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Чарльз Гросвенор

Сюжет мультфильма

Создатели полнометражного мультфильма рассказывают о Великой Долине, в которой всегда было жарко. Лето здесь никогда не заканчивалось. Но внезапно с безоблачного неба начали падать снежные хлопья. Подобному положению вещей несказанно обрадовались чудесные ящеры. Раньше им не предоставлялась возможность увидеть столь стремительное изменение климатических условий. Они считали это настоящим волшебством и не переставали удивляться случившимся метаморфозам. Однако совсем скоро динозавры осознали, что совершенно не готовы к суровой и холодной зиме. Их род оказался под угрозой уничтожения.

Спайк не желал погибать и смотреть на то, как страдают его родные. Из-за нехватки продовольствия его дружное семейство вместе с симпатичным товарищем Типпи и остальными Клинохвостыми в спешке покидают любимые места. Они рассчитывают отыскать плодородные земли, где будет много пищи и тепла. Внезапно таинственным образом исчезает Даки. Литтлфут, Сэра и их храбрые приятели незамедлительно приступают к поиску. Им предстоит проявить сноровку и отстоять интересы прелестной подруги. Маленькие динозаврики затевают собственное расследование и вычисляют, где нужно искать пропавшую красавицу.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Земля до начала времен 8: Великая стужа в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!