Кинопоиск
4.818
Юзеры
+26
В ролях: Эйден Помпи, Джесси Шварц, Наталия Вуйчик, Эрика Хуанг, Поппи Ли Фрайер, Пьерс Стаббс, Харрисон Чад, Джесси Голдберг, Эмма Штраус, Филип Тренчер
Смотреть онлайн
1 862
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Олекса Хьюрик, Энди Том, Майкл Джеймс Луцци

Сюжет мультфильма

В центре внимания в анимационном проекте «Маленькие Эйнштейны» находятся смелые и совсем молоденькие авантюристы, которые обожают ввязываться в разнообразные истории. Очаровательная красавица по имени Энни и ее бесстрашные товарищи состоят в исследовательском отряде и при необходимости готовы незамедлительно отправиться в дальнюю дорогу. Они с огромным удовольствием изучают неизведанные места и совершают грандиозные открытия. Для частых путешествий у них имеется специальное транспортное средства — музыкальное космическое судно.
Отличный транспорт оснащен уникальной техникой, которая в состоянии без особых проблем вступать в контакты со своими целеустремленными владельцами и помогать их бесценными советами. Главные герои постоянно находятся на борту и отдыхают там после выполнения ответственных миссий. Они оказываются в разных уголках необъятного мира и с радостью наслаждаются фантастическими видами. Им безмерно нравится узнавать культурные традиции различных народов, знакомиться с новыми людьми, общаться с ними и познавать окружающую действительность. Сообразительные ребята изучают школьные предметы и музыкальные направления.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Маленькие Эйнштейны в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!