Кинопоиск
6.8
Юзеры
+68
В ролях: Аарон Спанн, Джефф Беннетт, Ария Ноэль Курзон, Майкл Кларк Дункан, Мириам Флинн, Ника Футтерман, Джон Ингл, Ли Келли, Тресс МакНилл, Камрин Менхейм
Смотреть онлайн
1 050
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Чарльз Гросвенор

Сюжет мультфильма

В эпицентре увлекательных событий оказываются чудесные динозаврики, которых зовут Сэра и Литтлфут. Они крепко дружат и проводят вместе все свободное время. Но однажды маленькие существа ссорятся. Разозленная подруга не желает скрывать рвущихся наружу эмоций. Она набирается дерзости и обзывает неблагодарного товарища карликом. Ему моментально становится грустно и обидно. Он комплексует из-за своего низкого роста, но не представляет, как заставить себя подрасти. Вскоре происходит удивительная история, благодаря которой забываются любые обиды.

Однажды в одной из тёмных пещер были обнаружены Мышезавры, которые были намного меньше самого Литтлфута. Представители старшего поколения подозревают их в уничтожении вкусных цветов. Взрослые практически не сомневаются в том, что они поедают их в неуверенном количестве и не испытывают угрызений совести. В качестве доказательства приводятся миниатюрные следы, оставленные повсюду. Справедливый динозаврик не верит в то, что его новоявленные приятели способны на подлость. Он одержим идеей доказать свою правоту. Внезапно в Великую Долину заявляются жестокосердные ютарапторы. Вражеское нашествие грозится закончиться весьма печально. Но у жителей появляются защитники.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Земля до начала времен 11: Вторжение Мышезавров в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!