Кинопоиск
7.1
Юзеры
+1012
В ролях: Джон Ингл, Алек Медлок, Кеннет Марс, Мириам Флинн, Ария Ноэль Курзон, Джефф Беннетт, Роб Полсен, Энди МакЭфи, Брэндон де Пол, Джеймс Гарнер
Смотреть онлайн
1 167
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Чарльз Гросвенор

Сюжет мультфильма

В центре мультика находится милое существо по прозвищу Литтлфут, которое мучается от ночных кошмаров. Ему часто снятся жуткие и пугающие сновидения. Ему представляется, как внезапно потухает Дневной Круг. Это может означать лишь одно. В скором времени начнутся страшные беды. Приближается вынужденная миграция Длинношеих динозавров. Обеспокоенный малыш спешит поделиться опасениями с ближайшими родственниками. Дедушка с бабушкой пытаются успокоить славного внука. Они соглашаются пуститься вместе с ним навстречу неизвестности.

У Литтлфута было много верных и преданных друзей. Питри, Спайк и остальные приятели сильно разозлились из-за того, что он забыл позвать их в путешествие. Им не хотелось долго на него обижаться. Вскоре ребята поняли, что могут последовать его примеру и при должном везении непременно его догонят. По дороге они встречают апатозавра Пэта и приглашают его с собой. Бесстрашные авантюристы готовы преодолеть много километров и пережить массу трудных испытаний. Они не догадываются, что их смелый товарищ вместе с членами дружного семейства уже успел добраться до незнакомой долины. Ему предстоит долгожданное знакомство с загадочным сородичем, который является его отцом.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Земля до начала времен 10: Великая миграция в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
27 июня 2022 15:12
astonishedscreamdizzy_faceimpdizzy_facesmiling_impneutral_facetired_faceastonishedweary
Аноним
Аноним
9 июля 2022 10:44
cold_sweatsleepygrinningsleepysleepy