Кинопоиск
6.5
Юзеры
+1014
В ролях: Джейсон Михас, Эндрю Френсис, Скотт МакНил, Ли Токар, Кристофер Газе, Кэтлин Барр, Дейл Уилсон, Майкл Добсон, Тревор Дивэлл, Лесли Ивен
Смотреть онлайн
1 574
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Дания
  • Режиссер Дэвид Молина, Терри Шекспир

Сюжет мультфильма

Удивительные события, о которых пойдёт речь в полнометражном мультике американского производства «Бионикл: Маска света», разворачиваются на территории отдаленного острова под названием Мата Нуи. Здесь силы добра непрерывно сражаются с хитроумными злоумышленниками. Основной частью населения являются роботизированные существа. На протяжении долгих лет Матораны дают отпор своим многочисленным врагам. Самым главным из них считается кровожадный и коварный Макута. Он одержим идеей захватить их в плен и почувствовать себя всесильным лидером.

Роботы каждый раз побеждали корыстных злодеев и не позволяли им прибрать к рукам земли. Но атаки не прекращались. Островитяне всерьёз забеспокоились за свою безопасность. Покончить с непримиримой враждой можно было лишь при помощи уникального артефакта. Маска света была наделена фантастической силой. Благодаря ей можно было захватить полноправную власть или уничтожить целую армию. За бесценным предметом велась настоящая охота. Всё понимали, что если он попадает не в те руки, масштабной катастрофы не избежать. Матораны предпринимают отчаянные попытки предотвратить трагедию.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бионикл: Маска света в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!