Юзеры
00
В ролях: Ясуюки Касэ, Юко Каида, Дзюнпэй Морита, Коки Утияма
Смотреть онлайн
521
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Хироясу Аоки

Сюжет мультфильма

События, о которых пойдет речь в аниме «Маска героя», разворачиваются в индустриальном городе внушительных размеров. Он отвечает всем требованиям современного мира. Жители вдохновляются его удивительными формами и поражаются его невероятным изяществом. Населённый пункт имеет чудесную обложку, но мало кто догадывается о том, что на самом деле в нем творится. В мегаполисе внезапно происходят дерзкие преступления. Обеспокоенный народ не представляет, кому могло понадобиться причинять им зло.

Встревоженные граждане обвиняют во всем знаменитого горожанина, который предпочитает называть себя Геройской маской. Народ не сомневается в том, что именно он приложил руку к ужасным злодеяниям. Однако хитроумный преступник является довольно ловкой и сообразительной личностью. Он умело заметает за собой все следы и не оставляет на месте происшествий ни одной улики. Трудолюбивые сотрудники правоохранительных органов расписываются в собственном бессилии. Стражи закона не знают, как поймать таинственного негодяя. За работу приступает профессиональный сыщик Джеймс. Опытному детективу необходимо найти безжалостного убийцу до тех пор, пока число жертв не увеличилось.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Маска героя в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!