Кинопоиск
6.3
Юзеры
+33
В ролях: Мэттью Вульф, Рик Гомес, Тара Стронг, Алистэр Эбелл, Пол Добсон, Брент Чэпман, Крис Бриттон, Рон Халдер, Кэти Уэслак, Майкл Добсон
Смотреть онлайн
1 181
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Канада
  • Режиссер Сэм Лью

Сюжет мультфильма

Создатели полнометражного творения «Тор: Сказания Асгарда» решили рассказать о необыкновенном путешествии, в которое без раздумий отправился великий воин. Его главная задача состоит в том, что обеспечить миролюбивую часть населения необъятной планеты надёжной защитой. Несмотря на довольно юный возраст он успел многое повидать на своем веку и набраться необходимого опыта. Обаятельный юноша невероятно смел, силён и отважен. Он не сомневается в том, что сможет дать отпор своим многочисленным врагам.

Тор просит поддержки у своего младшего брата Локи. Вместе с многочисленной армией он отправляется в дальнюю дорогу. Ему предстоит отыскать бесценный артефакт. Уникальный меч Сартара в состоянии даровать своему хозяину небывалую суперсилу. Но недальновидные солдаты совершено позабыли о том, что столь полезным предметом непременно захотят завладеть их безжалостные конкуренты. Появилось колоссальное количество жестокосердных хитрецов, которые были одержимы идеей прибрать к рукам мощное оружие. Однако храбрые и целеустремленные ребята не думали сдаваться и сидеть без дела. Они решили не допустить катастрофы вселенского масштаба и отстоять интересы простых смертных.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тор: Сказания Асгарда в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!