Кинопоиск
6.1
Юзеры
+33
В ролях: Роберт Патерсон
Смотреть онлайн
679
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Испания
  • Режиссер Анхель Изкуэрдо

Сюжет мультфильма

События, о которых пойдёт речь в мультике под названием «Кевин в стране Драконов», разворачиваются на территории волшебного государства. В нем заперт хитроумный и коварный злодей по имени Септимус, который занимается колдовством. Несмотря на вынужденное заточение он по-прежнему продолжает мечтать о покорении Вселенной. Безжалостный колдун одержим идеей поработить всех мирных жителей и захватить власть в собственные руки. Ему нравится придумывать ужасные планы и с нетерпением ждать их реализации. Он нисколько не сомневается в своем могуществе.

В силу определенных обстоятельств обыкновенный паренёк Кевин случайно попадает в страну Драконов. Он не догадывался о ее существовании и даже представить себе не мог, что однажды ему придётся сражаться с корыстным волшебником. Симпатичный мальчишка вооружился смелостью и приступил к исполнению своего главного предназначения. Он верил в торжество справедливости и хотел доказать ближайшему окружению, что добро непременно победил зло. Чтобы не бороться с бессовестным врагом в одиночку, приветливый и жизнерадостный подросток отправился на поиск верных соратников. Он знал, что благодаря надежным друзьям одолеет всесильного злоумышленника.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кевин в стране Драконов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!