Кинопоиск
7.239
Юзеры
+48
В ролях: Сётаро Морикубо, Нобутоси Канна, Ясунори Мацумото, Рио Нацуки, Таканори Хосино, Соитиро Хоси, Нобуо Тобита, Нацуко Куватани, Мицуаки Мадоно, Мэгуми Огата
Смотреть онлайн
936
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Animedia
  • Режиссер Кадзухиро Фурухаси, Кэитаро Мотонага

Сюжет мультфильма

Главные действующие лица анимационного проекта под названием «Агентство по возврату утраченного» позиционируют себя как «GetBackers». Они считают себя настоящими профессионалами выбранного дела и гарантируют своим клиентам 100-процентную гарантию. Бан Мидо вместе с предприимчивым товарищем Гинджи Амано в состоянии отыскать любую украденную вещь иди потерянный предмет. Их работа напрямую связана с немалым риском. Но они не боятся перемен и с оптимизмом смотрят в свое будущее. Им нравится приносить пользу людям и зарабатывать на этом неплохие деньги.

Из-за специфики рода деятельности Мидо с Амано нередко оказываются в безвыходных и крайне сложных ситуациях. Их дорожки пересекаются с новыми врагами и старыми соперниками. Однако отважные основатели необычной конторы не падают духом и не останавливаются в своем развитии. Они привыкли доводить работу до логического завершения, ориентируясь на предпочтения приходящих к ним посетителей. Смелые сотрудники фирмы утирают нос своим прямым конкурентам и всегда показывают блестящие результаты. Весёлая парочка обладает железной хваткой и не намерена сдавать отвоеванных позиций.
Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Агентство по возврату утраченного в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
1 февраля 2023 22:21
masksmilefrowning