Юзеры
+13
В ролях: Сяо Ляньша
Смотреть онлайн
602
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Китай
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Сюн Кэ

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в анимационном проекте «Близнецы-детективы» становится харизматичный парень по имени Сун Сяо Тун, который занимается детективной деятельностью. Он специализируется на проведении всесторонних расследований, связанных с необычными случаями и паранормальными явлениями. Ему давно известно о том, что возле простых смертных проживают потусторонние сущности. Кровожадные твари отравляют жизнь мирных граждан. Они не стесняются запугивать их, загонять в ловушку и убивать. С беспощадными особями нужно вести непрерывную борьбу.

Сун Сяо Тун понимает, что порой сверхъестественное происшествие может быть всего лишь мистификацией. Но в большинстве случаев ему приходится разбираться с настоящими обитателями преисподней. Он считает себя истинным профессионалом выбранного дела и никогда не меняет собственных решений. За годы непростой работы смелый мужчина смог обзавестись солидным количеством клиентов. У него нет недостатка в заказах. В самых сложных ситуациях он может рассчитывать на поддержку брата-близнеца Хуна, который скончался в детском возрасте, но с тех пор не покидает этот мир. Ближайшие родственники свято оберегают свою тайну от окружения.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Близнецы-детективы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!