Юзеры
+11
В ролях: Тед Диллон, Ришар Дабуа, Патрик Гиллемин, Жильбер Леви, Филип Петью, Венсан Ропион, Kelvine Dumour, Манель Солас, Пьер Батон, Жан-Луи Форе
Смотреть онлайн
871
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Канада, Бельгия
  • Режиссер Мишель Готье, Пино Ван Ламсвеерде, Мишель Лемир

Сюжет мультфильма

В центре внимания в анимационном проекте «Спиру и Фантазио» находятся яркие и талантливые журналисты, которые предпочитают работать сообща. Они постоянно охотились за очередными сенсациями и практически не отдыхали. У них не было выходных. Предприимчивые репортёры делали все от себя зависящее, чтобы написать отличную статью и получить за свой труд солидный гонорар. Они не хотели, чтобы их читатели скучали. Отважные ребята писали лишь о том, что их действительно волнует, и не разменивались по мелочам.

В погоне за материалом парочка корреспондентов проводила интересные расследования, в ходе которых они частенько попадали в нелепые ситуации. Благодаря обретенным знаниям и огромному опыту им удавалось быстро справляться с многочисленными испытаниями и продолжать свой путь. Они искали ответы на довольно неоднозначные вопросы. Им хотелось понять, в состоянии ли Земля сменить орбиту, чего следует ждать в будущем и что принесёт с собой изменение климата. Спиру в компании надёжного соратника и коллеги Фантазио не перестаёт искать шокирующую правду и говорить о ней со страниц известного издания. Товарищи считают себя настоящими профессионалами выбранного дела, и привыкли делать работу на высшем уровне.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Спиру и Фантазио в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!