Кинопоиск
8.1
Юзеры
+913
В ролях: Уильям Ханна, Гарри Лэнг, Лиллиэн Рэндольф
Смотреть онлайн
898
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джозеф Барбера, Уильям Ханна

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия короткометражного творения под названием «Когда мышонку стало скучно» крутится вокруг озорного и ужасно непоседливого существа, которого зовут Джерри. Грызун не изменяет себе и абсолютно в любых ситуациях лучится позитивом. Ему нравится придумывать различные игры и совершать удивительные подвиги. Он мило веселится и никому не хочет причинять зла. Несмотря на добрый и отзывчивый характер у него есть злостный враг. Упрямый Том горит желанием поймать симпатичное существо и наказать за причинённые страдания.

Однажды с ключевыми персонажами мультика происходит довольно неприятная история. Из-за гениальных проделок Джерри Тома выкидывают на улицу. Он лишается крыши над головой и своего уютного уголка. Прелестный мышонок не видит в его уходе ничего плохого и втайне радуется нагрянувшим переменам. Спустя время он начинает тосковать по невезучему коту и искать с ним встреч. Ему удаётся отыскать его и заключить с ним сделку. Ребята притворяются, что дерутся. На шум прибегает взволнованная хозяйка дома. Женщина видит, как её питомец побеждает шуструю мышь, прощает ему обиды и угощает пирогом. Несмотря на помощь довольный хитрец не намерен делиться с бесстрашным спасителем вкусным лакомством.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Когда мышонку стало скучно в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!