Кинопоиск
8.1
Юзеры
+1014
В ролях: Уильям Ханна, Гарри Лэнг
Смотреть онлайн
1 041
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джозеф Барбера, Уильям Ханна

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия увлекательного творения «Неуловимый мышонок» крутится вокруг забавного и хитроумного кота Тома, который постоянно хочет есть. Однажды ему вручают интересную посылку. В ней находится умная книжка, в которой написана подробная инструкция, посвящённая поиску настырных грызунов. Заинтригованный зверь внимательно знакомится с главами уникального фолианта и пытается поймать крошечное создание, доставляющее ему немало хлопот. Он практически не сомневается в том, что у него получится загнать Джерри в ловушку и без промедлений расправиться с ним.

Для начала Тому предстоит выследить мышь. Тот может прятаться в небольшом амбаре или темном сарае. На этом моменте чтение прерывается непоседливым врагом, который наглым образом мешает ему и наносит удар. Чтобы справиться с ненавистным существом, ему рекомендуют приобрести мышеловку. Он покупает устройство и располагает перед норой. Но дерзкий кроха съедает вкусный сыр и убегает в неизвестном направлении. Расстроенный котик проводит тест, и в итоге получает травму. На этом его злоключения не заканчиваются. Он добывает игрушку и организует западню на дереве. Но все его хитрые уловки не срабатывают.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Неуловимый мышонок в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!