Юзеры
+11
В ролях: Йекта Копан
Смотреть онлайн
839
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Сингапур
  • Режиссер Джерри Чинг

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия сингапурского сериала под названием «Макс. Динотерра» крутится вокруг удивительных приключений умного льва, который значительно отличается от своих собратьев. Он с легкостью подавляет хищную натуру, поскольку не горит желанием обижать слабых. У него необыкновенно доброе сердце и довольно покладистый характер. Ему нравится помогать друзьям. Оптимистично настроенный зверь внимательно выслушает их и при необходимости даст хороший совет. Симпатичное животное искренне радуется всякий раз, когда замечает улыбки на лицах своих многочисленных друзей и знакомых.

Макс надежно обосновался в живописном королевстве Динотерра. Помимо него здесь проживает его полная противоположность. Его зовут Мастер Теней. Он всегда находится в дурном настроении и ненавидит всех, кто попадается ему под руку. Злодей одержим идеей поработить миролюбивых жителей чудесной страны и заставить их плясать под его дудку. Добросердечный лев пытается помешать реализации его хитроумного плана. Ему нужно остановить безжалостного хитреца и спасти сородичей.  Он заручается поддержкой надежных товарищей и отправляется сражаться с корыстным и опасным неприятелем.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Макс. Динотерра в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!