Кинопоиск
5.8
Юзеры
04
В ролях: Стив Гуттенберг, Лори Лафлин, Родни Дейнджерфилд, Майкл МакКин, Брендон Райан Баррет, Ричард Молл, Шеннон Чандлер, Стивен Хартман, Логан Роббинс, Д'Джуан Уоттс
Смотреть онлайн
1 109
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Шон МакНамара

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия анимационного фильма «Каспер: Начало» крутится вокруг невероятно забавного и наивного привидения, которое лучится позитивом и не желает никому вреда. Он предпочитает веселиться и совершать фантастические открытия. Однако его старшие товарищи предпринимают упорные попытки объяснить ему, что его истинное предназначение заключается в необходимости пугать до полусмерти глупых людей. Упрямый малыш не горит желанием прислушиваться к их советам. Он уверен в том, что его призвание состоит в других вещах.

Каспер обладает добрым сердцем и жизнерадостным характером. Он мечтает подружиться с представителями человеческого рода и доходчиво объяснить им, что его не стоит бояться. Однажды юный смельчак сбегает от жестоких сородичей. Он оказывается в чудесном особняке, в котором проживает симпатичный мальчишка по имени Крис Карсон. Ему становится известно о том, что обаятельный паренек не может наладить нормальный контакт с вечно занятыми родственниками. Ценой невероятных усилий ему удаётся помирить очаровательного подростка с родителями. Он превращается во всеобщего любимца. Теперь ему необходимо дать достойный отпор бессердечному духу и защитить от него миролюбивых горожан.
Плеер3 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Каспер: Начало в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!