Кинопоиск
6.031
Юзеры
+99
В ролях: Ли Токар, Сэм Винсент, Эндрю Френсис, Шеннон Чан-Кент, Брайан Драммонд, Тобиаш Дьяков, Винсент Тонг, Майкл Добсон, Марк Оливер, Дэвид Кэй
Смотреть онлайн
1 087
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Канада
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Джонни Даррел, Эндрю Дункан, Себастьян Бродин

Сюжет мультфильма

События, о которых пойдёт речь в увлекательном проекте «Слагтерра», разворачиваются на территории подземного государства. Помимо безобидных и доверчивых существ там надежно обосновались хитроумные особи. Озлобленные монстры представляли нешуточную опасность для миролюбивой части населения и могли нанести непоправимый вред всему человечеству. Они намеревались устроить грандиозный переворот и захватить власть в собственные лапы. Беспощадные твари горели желанием поработить всю цивилизацию и установить суровые порядки.

Слаг решил реализовать намеченную миссию и быстро приступил к делу. Он был наделен безграничным могуществом и увеличивал свои силы, питаясь слабыми собратьями. Разросшись до невообразимых размеров, кровожадное чудовище вылезает на земную поверхность. Противостоять ему собирается храбрый Элан. Бесстрашный юноша помнит о знаменитом отце, погибшем в темных пещерах. Он старается не повторить родительских ошибок и действовать с максимальной осторожностью. Ликвидировать появившуюся угрозу ему помогают смелые товарищи по команде. Ребята не пасуют перед трудностями и верят в свои безграничные способности.
Плеер youtubeПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Слагтерра в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
12 апреля 2022 16:32
smiley
Аноним
Аноним
7 мая 2022 08:07
disappointed_relievedworriedkissing_closed_eyes
Аноним
Аноним
12 июля 2023 16:29
weary