Кинопоиск
5.927
Юзеры
+44
В ролях: Стивен Блум, Мона Маршалл, Тифани Кристун, Дерек Стивен Принц, Филис Семплер, Брианн Брози, Майкл Рейш, Джейн Алан, Брайан Донован, Брайан Бикок
Смотреть онлайн
852
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Проф. Многоголосый
  • Режиссер Юкио Каидзава, Хироюки Какудо, Тиаки Конака

Сюжет мультфильма

В центре фэнтези «Приключения Дигимонов» находятся обыкновенные ребята подросткового возраста, которые приехали в летний лагерь. Они рассчитывали хорошенько отдохнуть и набраться душевных сил. Вместо отличного времяпрепровождения их ожидала снежная буря. Они поразились этому удивительному обстоятельству, поскольку зима давно закончилась. Стояла невыносимая жара. Несмотря на это с небес стали внезапно падать странные электронные предметы. Благодаря необычным устройствам невольные свидетели непогоды фантастическим образом переместились в уникальное местечко.

Ошеломленные подростки не понимают, где очутились и как отсюда выбраться. Вскоре им становится известно о том, что они входят в круг избранных. Герои попали в цифровой мир ради того, чтобы совершить подвиг. Их пути пересеклись с загадочными созданиями, которые сильно напоминали забавных монстров. Их называли Дигимонами. Они могли рассказать много интересных историй из прошлого прибывших путешественников, чем сразили их наповал. Милые существа знали, где те проживали раньше и как себя вели. Им понадобилась их помощь. Они оказались на грани исчезновения. Бесстрашным ребятам досталось по одному смелому монстрику, которые нуждались в постоянном присмотре и развитии.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения дигимонов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!