Кинопоиск
6.5
Юзеры
+33
В ролях: Лина Иванова, Николай Быстров, Владимир Зайцев, Ольга Зубкова, Никита Прозоровский, Всеволод Кузнецов, Ляйсан Утяшева, Ирина Безрукова, Надежда Ангарская, Ольга Сирина
Смотреть онлайн
728
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Алексей Цицилин, Роберт Ленс

Сюжет мультфильма

В центре внимания в захватывающем мультике «Снежная Королева: Зазеркалье» находятся сказочные герои, которые проживают в удивительном мире и пытаются своевременно разбираться с навалившимися проблемами. Могущественный правитель по имени Хагард копит силы для того, чтобы отомстить наглой и дерзкой обидчице. Из-за лицемерной и влиятельной злодейки он лишился ближайших родственников. На протяжении долгого времени обиженный король планировал очистить великое королевство от всего, что связано с волшебством. Ему не хотелось, чтобы маги пользовались имеющимися дарами в корыстных целях.
Вскоре у сообразительного повелителя получилось отыскать способ избавления от магии. Он отправляет всех в Зазеркалье, где полностью отсутствуют магические способности. Восстановить утраченную справедливость и отстоять интересы верных товарищей предстоит очаровательной девочке Герде. Она решительно отказалась следовать за всеми в загадочное местечко, поскольку не обладает сверхъестественными возможностями. Ради спасения запертых товарищей ей приходится объединить усилия с хитроумными пиратами, любопытными троллями, а также с самой Снежной Королевой.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Снежная Королева: Зазеркалье в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!