Кинопоиск
5.6
Юзеры
+1115
В ролях: Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Сергей Русскин, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Лия Медведева, Мария Цветкова-Овсянникова, Анатолий Петров, Елена Шульман
Смотреть онлайн
2 278
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Константин Феоктистов

Сюжет мультфильма

В центре доброй и поучительной истории под названием «Три богатыря и морской царь» находятся юные и невероятно храбрые смельчаки, которые не привыкли долго сидеть без интересной работы. Они не боятся рисковать собой и с завидной регулярностью совершают невообразимые подвиги. Но после женитьбы на привлекательных избранницах обаятельные вояки стали замечать, что их все больше затягивает семейная жизнь. Они стали подчиняться требовательным вторым половинкам и делать все от себя зависящее ради того, чтобы угодить взбалмошным красоткам, пленившим их пламенные сердца.
Симпатичные молодцы посовещались и приняли решение о том, что настала пора отправиться в очередное путешествие. Они планировали раздобыть зуб огнедышащего дракона, который фантастическим образом воздействует на простого смертного. Беззаботные и самоуверенные приятели рассчитывали подарить бесценную добычу ворчливому князю, которые в последнее время начал сильно сдавать. Его здоровье резко пошатнулось. Друзья справедливо опасались, что хитроумные завоеватели отберут у киевского правителя великое княжество. Вскоре им пришлось познакомиться с повелителем подводного царства и узнать его сокровенные секреты.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Три богатыря и Морской царь в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
22 сентября 2022 20:43
heart_eyesheart_eyeskissing_heartЭто пожалуй самый

[quote=Аноним]heart_eyesheart_eyeskissing_heartЭто пожалуй самый крутой мультфильм из этой серии!!!
Гарри Потер
Гарри Потер
25 сентября 2022 16:38
smilelaughing