Юзеры
+11
В ролях: Джули Лемье, Брен Исткотт, Джоди Эшворт, Ной Кэппи, Дэнни Кукси, Дуэйн Хилл, Эйприл Хонг, Марти Инджелс, Джерри Кацман, Ричард Рили
Смотреть онлайн
982
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Канада, Корея Южная
  • Режиссер Джин Чои II

Сюжет мультфильма

Сюжет зарубежного мультсериала под названием «Ангелы Z: Магия кристалла» крутится вокруг обыкновенных учеников городской школы, жизнь которых легка и предсказуема. Хеми и её очаровательные подружки с готовностью посещают образовательное учреждение и грызут гранит науки. Их самым любимым местом является местная библиотека. Они с удовольствием приходят туда и изучают представленные фолианты. Миловидные школьницы и подумать не могли о том, что очередной их поход в книжное хранилище преподнесет им удивительный подарок.

Хеми, Джини и Чейни видят на библиотечной полке старенькое произведение. Они открывают пыльную книгу и незамедлительно приступают к интересному чтению. В ней рассказывалось о поразительных и уникальных вещах. Поначалу они восприняли все как выдумку и не поверили ни одному написанному слову. Спустя короткое время им пришлось убедиться в ошибочности своих суждений. Сами не осознавая того, юные особы открыли портал. Они узнали о существовании волшебных сил. Волею судеб отважные подруги становятся членами особого спецотряда. Им необходимо поучаствовать в великой битве, которая развернулась между мирными обитателями планеты Z и жестокосердными поработителями.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ангелы Z: Магия кристалла в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
6 февраля 2024 19:40
smileycry
Аноним
Аноним
27 марта 2024 16:37
grinningdisappointed_relieved