Юзеры
+15
Смотреть онлайн
1 178
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Беларусь
  • Режиссер Александр Ленкин, Андрей Леденев

Сюжет мультфильма

События, описанные в красочном мультике «Солнечные зайчики», разворачиваются на Солнце. На далекой планете рождаются очаровательные крохи, которые наделены особенными способностями. Они в состоянии перемещаться в пространстве при помощи специального магического портала. Светик, Большой Бу и их пушистые товарищи часто попадают в крупные неприятности. Но благодаря своей отваге и смелости им всегда удается найти способ выпутаться из них абсолютно без потерь. Они обожают развлекаться и всегда искренне радуются новому дню. Им нравится совершать необыкновенные открытия и учиться интересным вещам.

У каждого зайчика есть своя исключительная особенность. Благодаря им милым существам удается избегать опасности. Они посещают образовательное учреждение и старательно грызут гранит науки. Когда обаятельные друзья начинают скучать, они сбегают с уроков и направляются на Землю. Им есть чем заняться в незнакомой местности. Например, посетить цирк, хорошенько повеселиться в парке аттракционов, побывать на музыкальном концерте или сходить в городской музей. Они с удовольствием участвуют в спортивных соревнованиях и обзаводятся новыми знакомыми. Когда наступает закат, искатели приключений торопятся домой.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Солнечные зайчики в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!