Юзеры
+79
Смотреть онлайн
1 329
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Киндзи Ёсимото

Сюжет мультфильма

Основные события, о которых пойдёт речь в многосерийном аниме «Дзёсиоти: Девушка свалилась со второго этажа!», разворачиваются внутри одного интересного здания. В симпатичном доме надежно обосновались молодые люди, которые являются студентами. Они старательно грызут гранит науки и при этом не забывают веселиться. Им нравится устраивать совместные посиделки и делиться последними новостями с общительными товарищами. Они любят развлекаться и открыты для новых знакомств.

Владелицей многоквартирного строения, которое напоминает обыкновенное общежитие, является смелая девушка. Однажды ей сильно понравился один смазливый юноша, живущий по соседству. Он считает себя крутым парнем и довольно равнодушно относится к ближайшему окружению. Ему абсолютно наплевать, что подумают о нем остальные жильцы. Он горит желанием найти достойную спутницу жизни, но не представляет, с чего следует начинать свои поиски. Обаятельный авантюрист не догадывается о том, что приглянулся миловидной хозяйке. Однажды он забрался на крышу и заметил загадочную незнакомку с аппетитными формами, которая занималась фитнесом. Спустя время прелестная спортсменка случайно провалилась прямо в его комнату.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дзёсиоти: Девушка свалилась со второго этажа! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
13 мая 2023 00:36
grinninggrinning

grinninggrinning