Кинопоиск
6.491
Юзеры
+33
В ролях: Риэ Танака, Аюми Фудзимура, Хисако Канэмото, Юити Накамура, Хитоми Набатамэ, Ито Канаэ, Адзуса Катаока, Мики Отани, Акэми Канда, Анри Кацу
Смотреть онлайн
401
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniFilm
  • Режиссер Цутому Мидзусима, Сатоси Осэдо, Наокацу Цуда

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом анимационного творения «Вторжение Кальмарки» становится Ике Мусумэ, которая сильно волнуется за будущее родной планеты. Она крайне недовольна тем обстоятельством, что земные жители не заботятся о родном месте. Океан, в котором проживает милая девочка-кальмар, ужасно загрязнен. Он превратился в жуткое местечко из-за того, что все перестали беспокоиться об эко-системе. Если все будет продолжаться в подобном роде, вскоре нагрянет катастрофа глобального масштаба.

Ике осознала, что дальше медлить нельзя. Ей надоело молча наблюдать за тем, как представители человеческой расы засоряют водные просторы. Ей приходится набраться храбрости и выбраться на поверхность. Она приступает к созданию собственной военной базы. С этой целью девочка присматривает небольшое кафе, расположенное на морском побережье. Ей хочется замаскировать общественное заведение. Мусумэ знакомится с менеджером Эйке Айдзаве. Славная девушка выслушивает её замечания и делает ей предложение. Вместо сооружения специальной базы она призывает новую знакомую немного поработать официантом и выяснить, не поменяется ли её негативное отношение к горожанам.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Вторжение Кальмарки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
14 июля 2023 04:32
innocent