Кинопоиск
6.318
Юзеры
+414
В ролях: Шерри Линн, Беттина Буш, Сьюзэн Блу, Нэнси Картрайт, Джинни Элиас, Чарльз Адлер, Майкл Белл, Кэти Ли, Джинни МакСвэйн, Скотт Менвиль
Смотреть онлайн
1 527
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Уоррен Бэтчелдер, Боб Бемиллер, Брэд Кейс

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом анимационного творения «Мой маленький пони и друзья» становится прелестная малышка, которая обожает веселые приключения и души не чает в ближайших родственниках. Они искренне гордится своим семейством и старается хорошо о нем заботиться. Однажды юная особа решает отправиться на природу в компании родных. Она рассчитывала отлично провести время и замечательно отдохнуть. Для начала ей необходимо собрать собственные вещи. Она не горит желанием заниматься скучной работой, поэтому на выручку приходит её воображаемый приятель.

Когда неунывающая героиня отправляется на прогулку, она случайно находит необычную дверь в старом дереве. Войдя в неё, юная особа фантастическим образом попадает в параллельную реальность. В удивительном мире можно дружить и общаться с выдуманным другом. Пони ужасно рад подобному положению вещей. Славная девчонка узнает о том, что может в любой момент вернуться домой. Она не торопится покидать чудесное местечко. Однако следует иметь в виду, что не стоит часто прибегать к магическим способностям. В этом случае можно слегка переусердствовать и угодить в крупные неприятности. Крайне важно соблюдать предписанные правила и не делать глупостей. Но миловидная красавица веселится от всей души и не думает о последствиях.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мой маленький пони и друзья в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
mermaid
mermaid
25 июня 2022 19:39
kissing_heart