Кинопоиск
3.528
Юзеры
+6997
В ролях: Марк Уэйнер, Харрисон Чад, Кэтлин Херлс, Саша Торо, Риган Мизрахи, Александрия Суарез, Эшли Флеминг, Джейк Барбеидж, Хосе Селая, Чарли Тайнер
Смотреть онлайн
22 243
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Генри Мэдден, Гари Конрад, Джордж С. Чьялтас

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом мультипликационного сериала «Даша-путешественница» становится добросердечная и невероятно отзывчивая красавица, которая обладает легким нравом и ни с кем не ссорится. Она обожает познавать окружающий мир и делиться с маленькими зрителями фантастическими открытиями. Ей хочется найти правильный ответ на сотни интересных и необычных вопросов. Очаровательная девочка любит прогуливаться по живописной местности и не представляет собственной жизни без незабываемых приключений. Она постоянно отправляется во всевозможные путешествия ради того, чтобы насладиться великолепными видами и обрести новые знания.
Помимо обворожительной и необычайно лучезарной Даши по свету странствуют ее беззаботные и позитивно настроенные товарищи. Лучшим другом юной особы является милейшая обезьяна по прозвищу Башмачок. Вместе с ней прелестная малышка уговаривает сообразительных ребятишек выполнить предлагаемые задания. Помимо хороших и дружелюбных персонажей в захватывающем проекте присутствует и крайне негативный герой. Им становится хитроумный и изворотливый аферист, совершающий плохие поступки и вечно переходящий веселым приятелям дорожку.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Даша-путешественница в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
2 апреля 2022 18:10
kissing
Аноним
Аноним
12 апреля 2022 19:40
hushed
Аноним
Аноним
23 апреля 2022 19:56
sweat
Аноним
Аноним
24 апреля 2022 19:23
heart_eyesblush
Аноним
Аноним
29 июля 2023 16:25
confusedsmirkfearful гавно
Аноним
Аноним
13 декабря 2023 15:04
sob