Кинопоиск
6.341
Юзеры
+22
В ролях: Джо Аляски, Боб Берген, Ричард Макгонагл, Майкл Дорн, Тиа Каррере, Грэй Гриффин, Джон О'Харли, Фрэнк Уэлкер, Джефф Беннетт, Кевин Майкл Ричардсон
Смотреть онлайн
585
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Спайк Брандт, Тони Червоне

Сюжет мультфильма

События, о которых пойдёт речь в анимационном проекте «Дак Доджерс», разворачиваются в далеком будущем. Действие переносится в 2351 год. Нашей планете потребовался бесстрашный и принципиальный супергерой. Он должен был отстаивать всеобщие интересы и не позволить наглым нарушителям спокойствия качать свои права. В распоряжение отважного парня имеется уникальный межгалактический корабль. В транспортном средстве есть колоссальное количество современных приборов. Помимо корабля бойкому мужчине вручают прогрессивное оружие. Оно должно было помочь ему обезвредить хитроумных преступников.

Землянам начинают угрожать коварные захватчики из космоса. Они собираются поработить законопослушных граждан и установить собственные правила. Обеспокоенные представители власти принимают решение послать разбираться с ними Доджерса. Рядом с ним всегда находится целеустремленный приёмник Пиг, который упорно пытается контролировать ситуацию. Загвоздка заключается в том, что одного из них заморозили в 2051 году. Вернув его к жизни, правительство не учло, что в его время не было подобных технологий. Он абсолютно не представляет, как следует ими управлять. Дак долго скрывал от всех, что был обычным футболистом. Он представлялся солдатом.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дак Доджерс в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!