Кинопоиск
6.922
Юзеры
+420
В ролях: Владимир Пономарев, Марьяна Спивак
Смотреть онлайн
2 602
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Владимир Пономарев

Сюжет мультфильма

События, о которых пойдет речь в анимационном проекте «Куми-Куми», разворачиваются в выдуманном мире. Он в значительной мере напоминает Землю. Однако в отличие от нашей планеты его заселяют достаточно странные и необыкновенные создания. Они проживают на трех отдельных островах. На них обитают различные племена. Представители каждого из них на полном серьезе считают остальных не совсем простыми и довольно загадочными существами. Они не желают иметь с ними общих дел.
Население предпочитает не общаться без видимых на то причин и не покидать собственные территории без должных оснований. Главными действующими лицами становятся неразлучные товарищи, обожающие веселиться и совершать поражающие воображение открытия. Они категорически отказываются подчиняться глупым правилам и не контактировать с другими островитянами. Озорным ребятам есть что рассказать и чем поделиться с любознательной общественностью. Маленьким зрителям будет невероятно интересно понаблюдать за необыкновенными похождениями отважного Шумадана и за его жизнерадостными друзьями. Они дурачатся, влюбляются, путешествуют по живописным местам и наслаждаются великолепными видами.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Куми-Куми в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!