Кинопоиск
7.3
Юзеры
+715
В ролях: Майкл Джордан, Уэйн Найт, Тереза Рэндл, Маннер Вашингтон, Эрик Гордон, Пенни Бай Бриджес, Брэндон Хэммонд, Ларри Бёрд, Билл Мюррей, Том Бэрри
Смотреть онлайн
2 671
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джо Питка

Сюжет мультфильма

События, о которых пойдет речь в анимационном проекте «Космический джем», разворачиваются в довольно необычном государстве. Его главное отличие от привычного мира заключается в том, что здесь проживают мультяшные персонажи. Среди жизнерадостных обитателей славного местечка особенно выделяются позитивно настроенные герои легендарной программы под названием «Луни Тюнз». В шоу участвует великолепный и непревзойденный Баггз Банни. Он славится своими удивительными выходками и точно не заставит никого скучать.
Внезапно на мультипликационных жителей фантастической страны совершается дерзкое нападение. Их атакуют бессердечные и безжалостные инопланетные захватчики. Они рассчитывают взять их в плен и отвезти на свою планету для того, чтобы те развлекали их любопытных сородичей. Однако всеобщие любимчики оказываются категорически против подобного расклада. Они предлагают коварным противникам организовать баскетбольный турнир. Ради победы проворному Баггзу и его товарищам понадобится сильный и волевой игрок. Они надеются, что существенную поддержку им предоставит одаренный Майкл Джордан. Однако спортсмен решительно отказывается от предложения кролика. Ему приходится выкрасть парня.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Космический джем в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
16 апреля 2024 15:34
Сегодня не лето