Кинопоиск
6.3
Юзеры
+610
В ролях: Рика Мацумото, Мадлен Блауштейн, Маюми Идзука, Томокадзу Сэки, Мэгуми Хаясибара, Икуэ Отани, Эми Бернбаум, Синъитиро Мики, Инуко Инуяма, Сатоми Короги
Смотреть онлайн
1 056
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Япония, США
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Майкл Хэйни, Кунихико Юяма

Сюжет мультфильма

События, о которых пойдет речь в анимационном проекте «Покемон 2000», разворачиваются в выдуманной вселенной. На территории страны обитают необычные существа. Они обладают сверхъестественными способностями. Их мудрые предки успели оставить им загадочные послания. В них содержалось описание того, что будет в отдаленном будущем. На протяжении достаточно продолжительного времени никто не интересовался их секретом. У всех хватало неотложных дел. Ни у кого не было желания копаться в столь неоднозначной информации и перепроверять её.

Однажды древних покемонов решил побеспокоить безжалостный и таинственный злоумышленник. Он отправился к тем, кто обязан был сохранять баланс на планете. Из-за его сомнительных действий Земля стала уязвимой. Представители человеческой расы осознали, что нужно в срочном порядке отстаивать свои интересы. В противном случае цивилизация будет окончательно и бесповоротно разрушена. Избавить встревоженных горожан от опасности поручают Луджии. Она должна сотрудничать с другими персонажами, среди которых значится весёлый озорник Пикачу. Неугомонной парочке помогает целеустремленный тренер по имени Эш. Благодаря накопленному опыту он в состоянии предотвратить неминуемую катастрофу и урегулировать ситуацию.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Покемон 2000 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Узкая Щель
Узкая Щель
14 октября 2022 22:00
Полнейший пердёж,экшена вообще не,ни схваток нихера!!!тупо Санта Барбара,в рот ей ноги
Анонимно
Анонимно
6 января 2023 14:27
Узкая Щель,
ссссссоооооооооооггггггггггггллллллллллллллл

говно полноеrage