Кинопоиск
6.118
Юзеры
00
В ролях: Аюми Фудзимура, Сатоси Хино, Акэно Ватанабэ, Кацухито Номура, Масато Номура, Тадахиса Саидзэн, Фуми Ода, Дзин Домон, Ихо Мацукубо, Таку Кимура
Смотреть онлайн
338
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniFilm
  • Режиссер Кацуси Сакураби, Тосикадзу Хасимото, Даисукэ Такасима

Сюжет мультфильма

В эпицентре событий, описанных в анимационном проекте «В другую сторону», рассказывается о самоуверенной и смелой девочке по имени Карада Иокава, на долю которой выпало множество трудных испытаний. В двухлетнем возрасте она лишилась приемных родителей. Ей пришлось уживаться со старшим братом, которого звали Хиро. Она не хотела беспокоить его по сущим пустякам, поэтому довольно быстро научилась быть самостоятельной. Привлекательная красавица сама готовила вкусную еду и убиралась в комнате. Она стремилась поскорее повзрослеть и набраться необходимого опыта.

В скором времени Караду переводят в среднюю школу, где ее пути пересекаются со скромной Сёко Ногами. Она не торопится становиться взрослой, поскольку не горит желанием сталкиваться с кучей проблемных ситуаций. Ей не хочется познавать окружающий мир. Она находится в курсе того, что в нем таится множество опасностей. Прелестная школьница обучалась заграницей и всякого повидала. Однажды обе приятельницы решили загадать желание. Они не предполагали, что все так быстро начнёт сбываться и приведёт к неожиданным последствиям. После посещения таинственного храма их спокойные будни меняются до неузнаваемости.
Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть В другую сторону в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!