Кинопоиск
6.455
Юзеры
014
В ролях: Тони Наппо, Жаклин Пиллон, Чак Шамата, Эмили-Клэр Барлоу, Дэнни Смит, Линда Кэш, Тед Атертон, Дэймон Пападопулос, Шеннон Перро, Андреа Мартин
Смотреть онлайн
1 472
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада
  • Режиссер Richard Weston

Сюжет мультфильма

Ключевым персонажем анимационного сериала «Даже не думай!» становится обаятельный мужчина по имени Джимми Фальконе, который умеет рисковать. В силу определенных причин ему пришлось пойти по скользкой дорожке и заняться преступной деятельностью. Он долго и упорно работал. В скором времени его усилия были по достоинству вознаграждены. Способному и дерзкому парню удалось превратиться с могущественного и влиятельного мафиози. С его мнением приходилось считаться. Он заработал целое состояние и старательно приумножал имеющийся капитал.

Джимми наслаждался собственным величием и даже представить себе не мог, что однажды удача отвернется от него. Внезапно он оказался по другую сторону баррикад. Целеустремленный головорез был вынужден променять шумный мегаполис на сельскую глушь, расположенную в Канаде. Его заставили перебраться в провинциальный городок, поскольку он состоялся в программе по защите свидетелей. Ему угрожала нешуточная опасность. Фальконе всегда справлялся со своими врагами при помощи огнестрельного оружия. Но все поменялось. В довершение к прочим бедам члены его семьи успели повзрослеть и стать настоящей обузой для властного отца.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Даже не думай! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!