Юзеры
+68
В ролях: Томоаки Маэно, Сёта Аои, Ёсимаса Хосоя, Тэцуя Какихара, Кэнъитиро Охаси, Хибику Ямамура
Смотреть онлайн
811
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Нориаки Саито, Наомити Ямато, Масахиро Таката

Сюжет мультфильма

В эпицентре интересных событий, описанных в творении под названием «Боевой главарь банды: Девушка бьёт парней», оказывается смелая и решительно настроенная барышня по имени Накаяма Хинако. Она рано лишилась родительской поддержки и была отдана в детдом. В приюте ей приходилось самостоятельно о себе заботиться и ежедневно отстаивать собственные интересы. Она быстро осознала, что здесь нет места застенчивым и робким воспитанникам. Необходимо проявлять смелость и наглядно демонстрировать лидерские качества характера.

Накаяма приступила к освоению боевых искусств. Она быстро научилась драться и могла справиться даже с представителями противоположного пола. Вскоре ее дорожки пересекаются с храбрым парнем, которого зовут Онигашима Хикару. Он рассказывает о том, что является её братом-близнецом. В раннем детстве их вынужденно разлучили. Теперь у них появилась возможность стать единой семьей. Юношу воспитывали якудза. Родственники требовали, чтобы он обучался в академии Шишику. Со временем бесстрашный мальчишка должен возглавить могущественный клан. Однако он не горит желанием продолжать папиной дело. В его голову приходит отличная идея. Он меняется местами со своей очаровательной сестрой.
Плеер youtubeПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Боевой главарь банды: Девушка бьёт парней в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!