Кинопоиск
6.927
Юзеры
+13
В ролях: Мисато Фукуэн, Кана Ханадзава, Юка Игути, Ито Канаэ, Каори Надзука, Харука Томацу, Аки Тоёсаки, Акэно Ватанабэ, Саюри Яхаги, Рёка Юдзуки
Смотреть онлайн
823
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Ацуси Оцуки, Макото Хосино, Kimei Hino

Сюжет мультфильма

Ключевым персонажем анимационного проекта под названием «Любовные неприятности – Тьма» становится привлекательный юноша, который проходит обучение в необычном образовательном учреждении. О нем придумано внушительное количество будоражащих кровь историй. В этом таинственном и пугающем местечке регулярно происходят странные события. Им нет разумного объяснения. В скором времени сообразительный ученик узнает о том, что в его судьбе ничего не случайно. Информация подвергает его в шоковое состояние. Несмотря на многочисленные трудности он берет себя в руки и пытается во всем разобраться.

Одновременно с главным героем в школу поступает прелестная девочка, на долю которой выпало множество испытаний. Несмотря на это юная особа совершенно не отчаивается и продолжает верить в удачу. Она является настоящей оптимисткой и уверенно смотрит в собственное будущее. Улыбчивая красавица помогает новоявленному товарищу раскрыть тайну уникального заведения. Совместные приключения позволяют им сблизиться и отыскать общий язык. Вскоре между ними пробегает искра. Молодые люди понимают, что влюбились. Они не имеют достаточного опыта и не представляют, чем может закончиться их бурный роман.
Плеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Любовные неприятности - Тьма в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
31 августа 2022 23:32
heart_eyes
Аноним
Аноним
5 октября 2022 17:12
relaxed
Аноним
Аноним
13 мая 2023 01:43
grinninggrinning