Кинопоиск
7.7
Юзеры
00
В ролях: Иманоль Ариас, Эрве Карадек, Роже Карель, Кэти Серда, Florence Dumortier, Эвелин Гранжан, Тоби Харпер, Джо Льюис, Молли Малкольм, Patrick Noerie
Смотреть онлайн
861
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Испания, Франция
  • Режиссер Адриа Гарсия, Виктор Мальдонадо

Сюжет мультфильма

Главным героем зарубежного мультфильма «Под покровом ночи» становится симпатичный паренёк по имени Тим, который чувствует себя ужасно одиноким. В отличие от счастливых и беззаботных сверстников он является сиротой. Ему приходится проживать в детском приюте и ждать совершеннолетия. Несмотря на многочисленные неприятности он старается не унывать и продолжает верить в светлое будущее. Добродушный мальчишка находит себе верных друзей и веселится в их замечательной компании.

Тим обожает забираться на крыши и любоваться на звёздное небо. Он делает это всегда, когда мучается от бессонницы. Он ужасно боится темноты, поэтому развлекает себя подобным времяпрепровождением. Однажды любопытный парнишка засмотрелся на падающую звезду и чуть не рухнул вниз. В самый решающий момент его спас Кошачий пастух. Он переместился в человеческий мир из волшебного государства. Его основная задача заключается в том, чтобы приглядывать за людьми и животными. Он обязан заставить всех мирно спать в тёмное время суток. Но упрямый подросток не желает ему подчиняться, чем доставляет ему массу неудобств. Таинственное существо предлагает ему отправиться в фантастическое путешествие.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Под покровом ночи в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!