Кинопоиск
7.3
Юзеры
-11
В ролях: Хироси Камия, Кадзухико Иноуэ, Аюми Фудзимура, Тё, Эидзи Ито, Мики Ито, Сацуки Юкино, Акэми Окамура, Такаси Мацуяма, Кёко Тикири
Смотреть онлайн
530
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniStar
  • Режиссер Такахиро Омори, Хидэки Ито

Сюжет мультфильма

В центре повествования в анимационном проекте под названием «Тетрадь дружбы Нацумэ» находится симпатичный паренек, которому нужно постоянно следить за своими действиями и контролировать собственные эмоции. Он не раскрывает ближайшему окружению сокровенных секретов. Обаятельный юноша давно привык к тому, что видит разных призраков. Ему приходится общаться с ними. Из-за необыкновенного дара он чувствует себя ужасно одиноким. Очаровательный парнишка понимает, что не имеет права никому довериться. Он делает все возможное, чтобы не выдать истинных эмоций.

Однажды сообразительному мальчишке становится известно, что в населенном пункте объявился необычный дух. Он оказывается демоном и в состоянии уничтожить все живое. Встревоженный парень не представляет, каким способом можно его одолеть. Он отдает себе отчет, что не стоит надеяться, что злобный призрак самоликвидируется. Ему приходится отложить в сторону другие дела и отправиться на охоту. Отважный смельчак осознает, что обязан разобраться с чудовищем до того, как тот завладеет нешуточной властью и ликвидирует город. Он не медлит ни секунды. Ему необходимо преодолеть массу непростых преград и разоблачить хитрого монстра.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тетрадь дружбы Нацумэ в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!