Кинопоиск
7.781
Юзеры
04
В ролях: Адевале Акинойе-Агбаже, Анджела Тримбур, Джон Бойега, Ashante Reid, Джеймс Адомиан, Дж.К. Симмонс, Йорма Такконе, Мэтт Берри, Тринидад Джеймс, Рифф Рафф
Смотреть онлайн
586
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Чейз Конли, Дуглас Айнар Олсен, Алдин Бароса

Сюжет мультфильма

В увлекательном мультсериале «Майор Лазер» рассказывается о храбром и решительно настроенном человеке, который стоит на страже справедливости. Он постоянно влипает в серьёзные переделки. Отважный парень на протяжении долгих лет работает в правоохранительных органах. Он дружит со своими прямолинейными коллегами и уважает вышестоящее начальство. Целеустремленный сотрудник полиции с готовностью подставляет крепкое плечо напарникам и спасает миролюбивую часть населения от злостных нарушителей спокойствия. Он гордится проделанной работой и не собирается уходить на покой. Ему предстоит выполнить колоссальное число дел и арестовать много преступников.

Майор Лазер передвигается по городским улочкам на скейтборде. Руку ему заменяет лазерное оружие. Вместе со своей храброй командой он защищает жителей Ямайки от хитроумных бандитов. За последнее время в страну приехало огромное количество беспощадных злоумышленников, которые не стесняются зарабатывать деньги криминальным промыслом. С ними необходимо разобраться. К тому же президент живописного острова поспешил захватить власть и не планирует никому уступать пальму первенства. Политиком движут отнюдь не благородные цели.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Майор Лазер в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
AlfonsePoody
AlfonsePoody
1 августа 2022 22:37
[url=http://specodegdaoptom.ru/]магазины спецодежды в москве рядом со мной[/url]
[url=http://www.specodegdaoptom.ru/]http://www.specodegdaoptom.ru/[/url]
[url=http://maps.google.jo/url?q=http://specodegdaoptom.ru/]http://google.tt/url?q=http://specodegdaoptom.ru/[/url]