Кинопоиск
6.7
Юзеры
+410
В ролях: Кевин Конрой, Майкл Ансара, Лорен Лестер, Ефрем Цимбалист мл., Джордж Дзундза, Роберт Костанцо, Боб Хатингс, Мэри Кэй Бергман, Мэрилу Хеннер, Дин Джонс
Смотреть онлайн
1 083
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Бойд Керклэнд

Сюжет мультфильма

В эпицентре фантастических событий, описанных в проекте «Бэтмэн и Мистер Фриз», находится современный супергерой. Он ведёт непрекращающуюся борьбу с дерзкими нарушителями общественного порядка и избавляет миролюбивых горожан от безжалостных уголовников. Ему хочется обезопасить законопослушных граждан. Он с готовностью устраняет угрозу и наносит удар криминальным элементам. Помимо новых злоумышленников дают о себе знать его старые враги. Корыстный и жестокий мистер Фриз собирается отомстить ему за прошлые обиды и подготавливает для него смертельную ловушку.

Хитроумный негодяй выслеживает и берет в плен очаровательную Бэтгерл. Он похищает храбрую девушку для того, чтобы впоследствии взяться за реализацию своего жуткого плана. Спасти бесстрашную красавицу предстоит отважному Бэтмэну и его целеустремленному напарнику Робину. Они понимают, что им необходимо поспешить. Их боевая подруга не даст себя в обиду и будет до победного конца сражаться с ненавистным бандитом. Но ребятам тоже не стоит сидеть в сторонке. От их сплоченных действий зависит исход решающей битвы. Команда дает отпор беспощадному недоброжелателю и защищает мир от грозящей катастрофы.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бэтмэн и Мистер Фриз в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
7 ноября 2022 19:51
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
9 мая 2023 02:04
ragerelaxedastonished
Аноним
Аноним
22 марта 2024 22:42
злюка