Кинопоиск
7.406
Юзеры
+2020
В ролях: Уилл Фридел, Кевин Конрой, Лорен Том, Кри Саммер, Райан О'Донохью, Тери Гарр, Стокард Ченнинг, Сет Грин, Ивет Ловенталь, Шон Доннеллан
Смотреть онлайн
9 307
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Батч Лукич, Дэн Риба, Курт Геда

Сюжет мультфильма

В эпицентре событий, описанных создателями мультипликационного сериала «Бэтмен будущего», находится смелый и независимый парень, стоящий на страже справедливости. О его невероятных приключениях наслышаны абсолютно все! Многие преклоняются перед его бесстрашием и поразительной самоотверженностью. Подростки мечтают быть на него похожими и совершить в этой жизни подвиг. На протяжении длительного времени он внимательно следил за тем, чтобы покой миролюбивой части населения не нарушался. Юный смельчак отчаянно сражался с хитроумными и коварными недоброжелателями.
Супергерой активно боролся с преступными элементами и помогал полиции их арестовать. Поначалу он пытался скрывать свою личность. Но горожане выяснили, что под черной маской скрывается обеспеченный мужчина по имени Брюс Уэйн. За годы своей непрерывной работы на благо общества он успел постареть и устать от разборок с корыстными злодеями. Ему захотелось отправиться на покой. Но перед отдыхом он должен был передать дела тому человеку, кто сможет его заменить. Ловкий паренёк Терри не испугался неизвестности и с готовностью возложил на свои плечи столь почётную миссию. Он облачился в героический костюм и начал творить добро.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бэтмен будущего в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
3 апреля 2022 16:30
А где другой сайт кадикама?
Аноним
Аноним
19 апреля 2022 19:00
Аноним,
Убит или был убитым((
Видать автор.прав нехватка..

Но он был покафу!))
Аноним
Аноним
17 июня 2022 10:23
Величайший мультсериал о Бэтмене!!!
Аноним
Аноним
25 декабря 2023 17:09
Детективом как был так и остался Брюс, Терри просто мальчик на побегушках