Кинопоиск
7.716
Юзеры
00
В ролях: Олег Куликович, Александр Леньков
Смотреть онлайн
590
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Константин Бронзит

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом интересного мультика «Кот и Лиса» становится хвостатое существо, на долю которого выпало колоссальное количество неприятностей. Он готовился спокойно закончить свой жизненный путь в избушке отставного майора. Харизматичный владелец души не чает в собственном питомце и старался во всем ему угодить. Пушистое животное наслаждалось комфортным пребыванием в теплом доме и не горело желанием выходить на холодную улицу. Ему давали вкусную еду и обеспечили удобным местом для сна. В обмен на подобную любезность хозяин хотел, чтобы он периодически ловил надоедливых мышей.

В скором времени майор начинает замечать многочисленные недостатки ленивого кота. В самый неожиданный момент он выгоняет его из дома. Бедняга не представляет, как ему жить дальше и к кому проситься на ночлег. Он отправляется в импровизированное путешествие и случайно забредает в густой лес. Темной ночью он добирается до лисьей хижины и убеждает рыжую красавицу приютить его. Она отвечает ему согласием. Но в ответ берет с него обещание, что он будет защищать ее от остальных животных. Бывшему охотнику не страшны никакие хищники. Он с готовностью приступает к новым обязанностям.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кот и Лиса в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!