Кинопоиск
6.815
Юзеры
+610
В ролях: Элиза Душку, Джон Ди Маджио, Лилиана Муми, Кевин Майкл Ричардсон, Тара Стронг, Кри Саммер
Смотреть онлайн
1 290
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Лорен Монтгомери

Сюжет мультфильма

Проект «Витрина DC: Женщина-кошка» начинается с необычной погони. Представители сильного пола преследуют зверя. Кошка проявляет удивительную сноровку. У неё получается убежать, благодаря прыжку в речку. Мужчины думают, что она погибла. Однако ей удаётся уцелеть. Она замечает под мостом нечто очень интересное и понимает, что обязана разгадать новую загадку. Очаровательное животное является защитницей миролюбивого населения опасного города под названием Готем-сити. Храбрая героиня обладает массой невероятных навыков и уникальных талантов. Она пускает их в ход всяких раз, когда населенному пункту и его жителям грозит неминуемая опасность.

На этот раз Женщина-кошка планирует выяснить информацию о деятельности скрытого Рафкута, который может похвастаться нереальными богатствами. Ей хочется провести независимое расследование и узнать, откуда взялись денежные средства. Помимо финансов у него имеются бриллианты, некоторые из которых были вставлены ему в зубы. Прелестная красавица внимательно следит за ним и доводит его до городского бара. Вскоре они остаются наедине. После убийства наглого толстосума супергероиня спешит на корабль, на борту которого прячут несчастных девушек. Они считаются живым товаром и нуждаются в спасителе.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Витрина DC: Женщина-кошка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Анонимьаопгншгре0кгцугз
Анонимьаопгншгре0кгцугз
18 февраля 2023 08:35
ыкпол:bроилдчтьстаопледрлнгрнеее+++ррррррнкгкешншгщшзшхшхшшхшхшщш8щшхшшхнщгщгщгщгщгщгщг9н868нг5ше7н86н9н9г9г978г0е0г9е09г09н0=жъжъз=09877666щщщщвапо8шщ987щн568++++++++++++++++++ ипьитититиьи++щвшашвшвшвга8е0ц3427458коаеннowtie:blushyumsleeping