Кинопоиск
6.2
Юзеры
+1717
В ролях: Александра Нелдель, Аксель Праль, Сильвен Урбан, Эрик Борнер, Обада Аднан, Эддисон Рэй, Сьюзэн Такенберг, Alison Paule-Rippier, Mark Rossman, Andy Valvur
Смотреть онлайн
2 498
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна Германия, Бельгия
  • Режиссер Кристоф Лауэнштайн, Вольфганг Лауэнштайн

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в анимационной комедии под названием «Пушистый шпион» становится очаровательная кошка по прозвищу Марни, одержимая идеей работать в секретном агентстве. Она мечтает быть спецагентом и выполнять небезопасные миссии. Изнеженная красавица понимает, что настала пора забыть о домашнем уюте и отправиться навстречу фантастическим приключениям. Она впервые за свою жизнь забывает об осторожности и прощается с комфортными условиями. Ей ужасно хочется проявить лидерские качества характера и продемонстрировать всем свое бесстрашие.

Домашняя кошка решает разобраться с членами беспощадной бандитской группировки, которые постоянно устраивают в городе беспредел. Они грабят миролюбивое население и вечно уходят от уголовной ответственности. Упитанная красавица пришла к выводу о том, что необходимо вычислить их точное местоположение и попытаться вывести их на чистую воду. Ей надоело быть под пристальным вниманием неугомонной владелицы, которая заботится о ней как о собственной дочери. Она избавляется от контроля и приступает к решительным действиям. Петух, собака и остальные члены собранной команды помогают ей справиться с бандитами.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пушистый шпион в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
15 апреля 2022 18:59
Да всё нормально всё равно

wearywearyblush
Аноним
Аноним
30 апреля 2022 18:22
heart_eyeskissing_heart
Аноним
Аноним
24 августа 2022 07:21
laughingblushkissing_heartkissing_heartsweat_smilesweat_smilesweat_smile
Аноним
Аноним
27 августа 2022 21:03
smilesmilesmile

Прикольный мультик