Кинопоиск
6.384
Юзеры
+66
В ролях: Даисукэ Хиракава, Ами Косимидзу, Юки Мацуока, Иори Номидзу, Кэи Синдо, Огамэ Асука, Асука Огамэ
Смотреть онлайн
999
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Синдзи Усиро

Сюжет мультфильма

После смерти родителей Юто Амакава живет в городе довольно обычной жизнью. Единственная проблема, о которой он должен беспокоиться, посещая школу вместе с Ринко, его ближайшей соседкой, - это его аллергия на кошек. Все меняется в его шестнадцатый день рождения, когда Аякаши - сверхъестественное существо - нападает на него за грехи его предков. К счастью, его спасла Химари, таинственная женщина-кошка с мечом, которая объясняет, что Юто - отпрыск семьи убийц демонов, и она здесь, чтобы защитить его теперь, когда заклинание, скрывавшее его от сверхъестественного силы мира потеряли свою силу.

Омамори Химарирассказывает об отношениях Юто с различными силами сверхъестественного мира, а также о растущем количестве женщин, которые появляются на его пороге, каждая со своими темными желаниями. Сможет ли Юто приспособиться к своей новой «захватывающей» среде? Или призрак прошлого его (предка) настигнет его?

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
24 марта 2024 07:38
winkstuck_out_tongue_closed_eyes