Кинопоиск
6.7
Юзеры
+1414
В ролях: Ян Яньдо, Эмиль Чау, Чэнь Линьшэн
Смотреть онлайн
1 557
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Китай
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Гэри Ван

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в анимационном проекте под названием «Большой кошачий побег» становится симпатичный домашний питомец по прозвищу Пухляш. Он является довольно обычным котом, привыкшим лежать на любимом месте и наслаждаться прелестями цивилизации. Обаятельный зверь обитает в уютной квартире и ни в чем не знает нужды. Он обожает бездельничать и ничем не заниматься. В отличие от него его отпрыск Шустрик ненавидит лень. Он мечтает познать окружающий мир и увидеть много интересных вещей. Но родитель не торопится выполнять многочисленные желания своего неугомонного наследника.

Шустрик был одержим идеей добраться до загадочной Долины Розовых Снов и собственными глазами увидеть, как живут его необыкновенные жители. Ради реализации своего грандиозного замысла рыжий котенок создает небольшой летательный аппарат и улетает в открывшееся окно. После его таинственного исчезновения Пухляш не находит себе места. Неповоротливый отец заручается поддержкой разговорчивого попугая и остальных друзей. Они пускаются на поиск энергичного малыша. Весёлым товарищам предстоит познакомиться с городом и выяснить, куда запропастилось маленькое существо. Их ждёт много чудесных моментов и непростых испытаний.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Большой кошачий побег в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
26 августа 2022 15:43
relievedjoyneutral_face
Аноним
Аноним
14 октября 2022 16:37
heart_eyeskissing_heartlaughing
Аноним
Аноним
26 сентября 2023 19:19
joysatisfiedgrinsweatdisappointed_relievedwearylaughingblush