Кинопоиск
6.4
Юзеры
+810
В ролях: Юка Иногути, Синносукэ Татибана, Миа Нарусэ, Таэ Окадзима, Юи Огура
Смотреть онлайн
848
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Хироки Хаяси

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в комедийном аниме под названием «Кошачий рай» становится симпатичный и довольно упрямый юноша по имени Касё Минадзуки, который с детства не испытывал финансовых трудностей. Ему посчастливилось родиться в семье обеспеченных предпринимателей. Его ближайшие родственники стремительно богатели за счет своего ремесла. Трудолюбивые японцы занимались кондитерским промыслом и обучали своего талантливого наследника всем необходимым навыкам. Когда сын повзрослел, то выбрал собственный путь.

Самоуверенный Касё принял смелое решение отделиться от своего известного семейства и открыть свою кондитерскую, которую захотел назвать «La Soleil». Он съехал от родителей и незамедлительно приступил к рабочему процессу. Амбициозный паренек нисколько не сомневайся в успехе запланированного мероприятия, ведь перед его глазами был отличный пример для подражания. Когда курьер доставил ему последние вещи, он разобрал их и внезапно обнаружил на дне очередной коробки нэко. Подружек звали Чокола и Ванила. Обаятельный кондитер воспитывал их вместе с обожаемой сестрой. Он собирался отправить их домой. Но хитрые кошечки убедили его оставить их себе.
ПлеерПлеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кошачий рай в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
12 апреля 2022 20:08
heart_eyessatisfiedsmilesmileykissing_heartkissing_closed_eyeswinkgrinningkissingyum