Кинопоиск
7.9
Юзеры
+68
В ролях: Дэвид Кромметт, Дэрин Де Пол, Дэнн Финк, Ванесса Лемонидес, Кристин Ривз, Крис Уэдж
Смотреть онлайн
1 132
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Крис Рено, Майк Тёрмайер

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в короткометражном мультике «Не время для орехов» становится обаятельный зверек, который обожает влипать в разнообразные истории. Саблезубую белочку зовут Скрэт. Она обладает любопытным характером и не в состоянии сидеть на месте. Ей необходимо двигаться и изучать окружающий мир на предмет интересных вещей. Но небольшая трусливость тормозит весь процесс. Несмотря на определённые трудности у нее получилось добраться до заветного желудя. Она чувствует себя на высоте и не ожидает никакого подвоха. Но крупные неприятности не заставляют себя долго ждать.

Все начинается с того, как белка приняла решение надежно спрятать свою добычу. Скрэт категорически не желает делиться ей с любознательными собратьями. Ему удаётся отыскать хороший тайник. Его секретным местом стал ледник. Какого же было его удивление, когда здесь была обнаружена машина времени. Он неведомым образом перенесся на диковинном аппарате в эпоху Средневековья. Ему посчастливилось увидеть разные города и страны. Он с удовольствием путешествует по различным точкам необъятной планеты и поражается фантастическому разнообразию природных объектов. Но и об основной цели веселый авантюрист не забывает.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Не время для орехов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!